logo



23
Июн
2017

Ассоциация содействия профессиональной деятельности бухгалтеров и аудиторов Центрально-Черноземного региона (Ассоциация СПДБА ЦЧР) приглашает Вас пройти обучение и повышение квалификации профессиональных бухгалтерских кадров и экономистов организаций государственного сектора на соответствие профстандарту «БУХГАЛТЕР».

Обучение специалистов осуществляется очно (вебинары), без отрыва от работы,  Учебно-методическим центром  № 906   Муниципальное образовательное учреждение высшего образования «Институт права и экономики», (Лицензия на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования по подвидам  дополнительного образования от 16 августа 2016 г., бланк серии 90Л01 № 0009403, регистрационный номер 2339 выданной Федеральной службой по  надзору в сфере образования и науки),  аккредитованным на реализацию разработанных и утвержденных НП «ИПБ России» программ подготовки, аттестации и повышения профессионального уровня главных бухгалтеров и  бухгалтеров коммерческих организаций и муниципальных учреждений.

Форма обучения —  вечерняя очная (с 18.00 до 21.00), или вебинары (с 18.00 до 21.00) по расписанию.

Продолжительность обучения на получения аттестата бухгалтера – 80 часов. 

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации 80 часов и проводится аттестация квалификации (в форме тестирования) ИПБ «России» и в случае успешной сдачи квалификационного экзамена выдают Аттестат бухгалтера  ИПБ «России» 5 уровень профессионального стандарта по обобщенной трудовой функции «Ведение бухгалтерского учета» и членский билет.

Президентским советом ИПБ России принято решение о выдаче с 1 января 2017 года следующих видов аттестатов профессионального бухгалтера и дипломов об успешном прохождении тестирования:

Аттестат бухгалтера

Аттестат бухгалтера подтверждает уровень профессиональной компетенции претендента, необходимый для выполнения функций бухгалтера в соответствии с требованиями 5-го уровня профессионального стандарта «Бухгалтер» и требованиями, предъявляемыми к профессиональным бухгалтерам ИПБ России. Выдается 2 вида аттестата – Аттестат бухгалтера коммерческой организации и Аттестат бухгалтера государственного сектора

Аттестат главного бухгалтера

Аттестат главного бухгалтера подтверждает уровень профессиональной компетенции претендента, необходимый для выполнения функций главного бухгалтера в соответствии с требованиями 6-го уровня профессионального стандарта «Бухгалтер» и требованиями, предъявляемыми к профессиональным бухгалтерам ИПБ России. Выдается 2 вида аттестата – Аттестат главного бухгалтера коммерческой организации и Аттестат главного бухгалтера государственного сектора.

Образцы документов, выдаваемых ИПБ России можно посмотреть пройдя по ссылке: https://www.ipbr.org/about/documents/samples/

Дата начала обучения –  01 августа 2017 г., прием документов до 01.08.2017г.

Общая стоимость вступления в партнерство и обучения:

Аттестат бухгалтера15 000руб., в т.ч.  обучение —8 500руб., НДС не облагается (договор, счет, акт), вступление в партнерство- 6500 руб. (квитанция). 

 

Прием заявок осуществляется:

Липецк: Липецк:
по эл.почте: [email protected] по эл.почте:  [email protected]
по телефонам: 8(4742) 55-92-12.

 

по телефонам: +74742 722283

 


Оставить комментарий: