logo



23
Май
2016

В Белгороде прошел IV Международный молодежный форум «Нравственные императивы в праве, образовании, науке и культуре»

 

13 мая 2016 года в Белгороде на базе Белгородского университета кооперации, экономики и права по благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна прошел IV Международный молодежный форум «Нравственные императивы в праве, образовании, науке и культуре».

В работе одного из самых масштабных мероприятий Центрально-Черноземного региона приняло участие   более 500 участников из городов России: Москвы, Белгорода, Курска, Воронежа, Липецка, Орла, Рязани, Ельца, Томска и др., а также других стран – Украины, Польши, Анголы, Конго, Ганы, Мадагаскара, Бурундии, Эквадора, Нигерии, Омана и др.

Среди них – будущие или профессиональные врачи, педагоги, психологи, юристы, социологи, политологи, а также священники.

Организатором и идейным вдохновителем данного мероприятия стала д.ю.н., профессор кафедры международного и европейского права МОУ ВО «Институт права и экономики» Сафронова Елена Викторовна.

Так же активное участие в форуме от МОУ ВО «Институт права и экономики» приняли кандидат юридических наук, доцент, заведующая кафедрой «Теории и истории государства и права» Шауро Ирина Геннадьевна, магистрант, преподаватель кафедры «Теории и истории государства и права» Алиева Валентина Марифовна и студентка юридического факультета Шаповалова Евгения Романовна.

Материалы международного форума опубликованы в сборнике.






 

Оставить комментарий: