logo



18
Авг
2016

Команда КВН из Института Права и Экономики покорила Крым!

20 июля в городе – герое Керчь состоялся международный фестиваль «КВН на двух морях», организованный центральными лигами Краснодара и Воронежа. Редактором фестиваля выступал Леонид Моргунов — финалист высшей лиги КВН в составе команды «Парапапарам».

Помериться юмористической смекалкой и запасами шуток приехали самые веселые и находчивые команды из Краснодарского края, Москвы, Ростова, Воронежа, Минеральных вод, Крыма и, конечно же, Липецка — наш регион представляла команда КВН «Дюшес» (Институт Права и Экономики).

Несколько дней редакторы отсматривали номера и шутки команд, чтобы на сцене был показан только  отборный юмор. Участники готовились к фестивалю по-крымски и написали шутки на насущные темы для всех жителей полуострова.

Программа вечера состояла из трех этапов: разминки с залом, после нее из 9 команд на сцене осталось только 7, затем начался «биатлон», в каждом кругу которого выбывало по одной сборной, и только после этого команды показали пятиминутное приветствие.

В итоге, первое место заняли ребята из нашего ВУЗа — Команда КВН «Дюшес», второе — «Летняя сборная» КубГАУ, а третье место досталось крымским КВНщикам.
Наша команда искренне поблагодарила всех, кто переживал и болел за них, а также ректора Куранова Алексея Константиновича за оказанную поддержку в организации игр КВН.  Мы поздравляем ребят с проходом в ¼ финала центральной лиги «Старт» и желаем им успехов в следующих играх!

Оставить комментарий: