logo



10
Июн
2016

С 4 по 17 июня 2016 г. в Липецке при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области и Благотворительного фонда помощи малоимущим «Добрый Самарянин» пройдет Благотворительный марафон.

С 4 по 17 июня 2016 г.  в Липецке при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области и Благотворительного фонда  помощи малоимущим «Добрый Самарянин» пройдет Благотворительный марафон.

Благотворительный марафон – это партнерская кампания, направленная на вовлечение жителей города Липецка и области, представителей социально ответственного бизнеса, некоммерческих организаций,  органов власти  и средств массовой информации в подготовку, реализацию благотворительных событий  и  участие в них, а также  распространение достоверной информации о Марафоне.

         В рамках данного мероприятия 14 июня с 11.00 до 13.00 МОУ ВО «Институт права и экономики» проводит семинар на тему: «Как решить конфликты без суда. Медиация». На семинаре будет рассказано об альтернативном и эффективном способе разрешения споров и конфликтов. Кроме того, для всех желающих предусмотрено оказание бесплатной индивидуальной медиативной консультации.

  Адрес: г. Липецк, ул. Гагарина, 35 «а» (1 этаж, аудитория №2).

Оставить комментарий: